суббота, 6 сентября 2008 г.

Как Раскрутить Сайт или Почему До сих пор у Вас ничего не Получалось?

Почему у Вас до сих Пор Ничего не Получалось?
На самом деле все очень Просто, Вы скорее всего Попали в ту самую ловушку, в которую попадают 95% Начинающих интернет предпринимателей. Сегодня все начинающие бизнесмены обычно Пытаются найти качественую информацию в таких источниках как: Электронные книги, Отчеты, Руководства, Рассылки, Форумы, другие Сайты... И естественно изначально Новичок пытается Пользоваться именно Бесплатной информацией...
Не спорю, кое-что Полезное в них есть и они даже могут помочь Вам разрешить какие-то небольшие Вопросы и Проблемы. Однако, существует гораздо БОЛЕЕ серьезная и КОМПЛЕКСНАЯ Проблема!
Абсолютное Большинство Материалов по Маркетингу в Сети Учит Вас тому ЧТО нужно Делать, Вместо того, Вместо того КАК это Нужно Делать!
И не удивительно, что у людей, которые только Начинают свой путь Продвижения Сайтов в сети, онлайн Бизнесе, постоянно Возникают различного рода вопросы: Как анализировать ключевые запросы для своего сайта; Как создать Семантическое ядро и что это вообще такое; Как Оптимизировать страницы под ключевые запросы; Как зарегистрироваться в Поисковых системах; Как Правильно регистрироваться в каталогах; Как составить 1000 разных названий Вашего сайта и для чего; Как анализировать Конкурентов; Как получать Полную Статистику по своему сайту; Как? Почему? Где взять?
Понятно, что без Ответов на эти вопросы никуда не уйдешь и даже при наличии у Вас Грандиозного плана Реализации Интернет Бизнеса, Вы ничего не сможете добиться, если у Вас нет знаний о Практических навыках Поисковой оптимизации, чтобы реализовать его в жизнь.
Вот только несколько моментов, которые покажут причину Ваших неудач, если Вы не Обладаете знаниями данного курса: Вы не имеете понятия о том, что такое Семантическое ядро, но считаете, что ваш сайт 100% Оптимизирован; Вы хотите, чтобы ваш сайт Полностью Соответствовал всем предпосылкам Яндекс и делаете для этого, на ваш взгляд все Возможное, а получаете за это Бан; Ваши страницы наполнены Всевозможным контентом, а Яндекс по прежнему этого не замечает; Вы Зарегистрировались в тысячах каталогах, а до первых позиций в Яндекс все еще очень далеко и мало того ваш Сайт продолжает терять свои Позиции; Вы тратите бешенные деньги на различного рода Рекламу сайта, в том числе и контекстную, а посетители по прежнему не приносят вам никакой Прибыли; И т.д. и т.п. (список причин просто огромен).
НО не стоит Паниковать. Это вполне Нормально - все так начинали. Как Выйти Из Этой Ужасной Ситуации? Как Уже Начать Делать Что-то Действительно Стоящее?
На этот вопрос сложно Ответить в двух словах. На самом деле, около 2-х лет назад я, как и многие был полным нулём, как и в Внутрисайтовой оптимизации, Оптимизации внешних ссылок, Анализ, Мониторинг, Привлечении трафика и прочих атрибутов Интернет маркетинга.
Я видел, что люди имеют обычные страницы с простеньким дизайном, НО тысячами Посещений в день. И как только я пытался сделать что-то подобное, то на выходе получал полный отстой! Вам это случайно не знакомо?
И что самое плохое, я не знал, что именно делаю не так. Я бросался то туда, то сюда, брался то за одни электронные пособия, то за другие, но все они ходили вокруг да около и в результате, все мои усилия пропадали зря. Это было Просто ужасное время.
Тогда я начал просто отчаянно практиковаться, практиковаться и Продвигая сайт за сайтом, выписывал качественную литературу, к Примеру одного из первых оптимизаторов в России Игоря Ашманова, начал по крупицам накапливать на Своем личном опыте те Ценнейшие знания, навыки, методы, которые отличаются Практически в корне от тех, что мне предлагались ранее в электронных книгах и всевозможных отчетах.
Я постепенно внедрял свои знания в свои Ресурсы, в собственную Практику, и с каждой следующей попыткой, мои сайты стали Приносить все больше и больше посетителей и Конкурировать могли с довольно Серьезными и Опытными брендами.
Как результат, сегодня я Владею одним сайтом с солидной аудиторией занимая свою нишу по Высокочастотным ключевым запросам! Причем, сейчас, продвигать тот или иной ресурс в сети не составляет для меня Большого труда, так как четко отложена структура Поисковой оптимизации.
Как Же Это Произошло? Как Я Превратился Из Абсолютного Чайника в Владельца Поcещаемого сайта Занявшего Свою нишу? Это трудно объяснить в теории или выразить в письменной форме (этим кстати, грешат многие учебные материалы, всё время ходят вокруг да около, а затем просто заводят читателя в тупик). Для более эффективного обучения нужно нечто другое. Вы так не считаете случайно?
Мало создать свой сайт выложить в сеть и ходить рассказывать о нем своим друзьям... Ведь вы создавали свою страничку или свой сайт, чтобы поделиться информацией, чтобы Заработать, чтобы Организовать свой интернет бизнес, а для этого необходимо чтобы о вас узнали как минимум, чтобы Посетитель находил то, что ищет именно на вашем сайте... От этого и будет зависеть всё (ваша репутация, доверие, прибыль)!
Если Ваш сайт имеет отличный дизайн, качественный контент, интереснейшие статьи, тонны полезнейшей информации, НО все еще не находиться даже в 30 Яндекс. То о том, что Вы проделывали темными ночами, наполняя сайт контентом и вылизывали до блеска Ваш дизайн, просто напросто никто никогда не узнает и не Оценит Ваш труд, что в 2 раза Обиднее...
Именно Поэтому я Настоятельно Рекомендую Начинать Продвижение Сайта с Качественной информации, Ведь не даром говорят лучше заново Построить на пустом месте, чем по 10 раз Переделывать старое...
И именно Поэтому я Предлагаю Вам Ознакомиться с коллекцией курсов, не просто какие-то теоретические выкладки, а именно Материал, основанный на Собственном опыте и оформленный в самом усваиваемом на Сегодняшний день формате - Видеоуроков.
По каждому Вопросу в этих курсах, мною было опробовано и пропущено через себя огромное количество практических приёмов. Те знания, которые Вы получите, пройдя все эти курсы, на самом деле съэкономят Вам просто неприлично большое количество времени, сил и денег. Я не шучу!
Все мельчайшие Подробности Вы можете Узнать на этой странице...
--------------------------
Яремчук Роман . Руководитель Блога "Консалтинговый Бизнес", Ведущий Электронного Журнала "Консалтинговый Бизнес", автор коллекции Видеокурсов "Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс и Начать Пожинать Плоды" Узнать Подробнее здесь...

2 комментария:

Unknown комментирует...

Я кстати трафик с нового продвинутого http://qwate.ru стал получать...

Светлана комментирует...

Полезная статья, но мне очень трудно ее читать, даже не могу дотянуть до конца.
Просто Убивают Эти Большие Буквы.
Зачем на русском языке писать так не по русски? Даже в заголовках это некрасиво, а уж в обычном тексте - и подавно.