воскресенье, 7 сентября 2008 г.

Дополнительный доход абсолютно в любом деле

Чувства человека остаются неизменными, а технологии меняются на более новые.

Скажите, сколько книг Вы прочитали за последние три месяца..., а сколько фильмов посмотрели; читаете ли Вы газеты или смотрите телевизор, предпочитаете ли Вы рассказ о вечеринке или хотите посмотреть ее на видео?

Лично по мне, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, и уж совсем не хочется лопатить тонны текстов (так и до информационного отравления дочитаться можно). Вы наверное уже поняли куда я клоню, а значит переходим к делу.

Что такое Видео? Это визуально-воспринимаемая субстанция, легко усваеваемая сознанием человека; а наиболее яркие моменты откладываются в подсознание. Поэтому Видео является одним из самых мощных инструментов психотехнологии.

Я открою Вам один секрет: С помощью видео Вы можете оптимизировать свой бизнес, чем бы Вы не занимались. Это касается не только изготовления рекламных видеороликов или свадебных фильмов (с этим все понятно), это касается абсолютно всех дел на свете.

Несколько примеров:

- Создание видео-презентации нового продукта (продукт может быть как электронный, так и физический);

- Изготовление видео-визитки Вашей организации;

- Изготовление Видео-инструкции Вашего товара для потребителей;

- Изготовление информационно-рекламного фильма о Ваших услугах или товарах;

- Изготовление видео-лекций, докладов, интервью, обращений, семинаров.

И это только капля в море, имея хорошую фантазию, благодаря видео можно изготовить инфо-продукт соответствующий вашему роду деятельности.

И не важно - будет ли Ваш Видео-продукт на физическом диске или это будет потоковое видео для размещения на сайте или отправления по электронке своим клиентам или друзьям - это уже техническая сторона.

------------------------------------------------------------------
С уважением, Сергей Панферов
Секреты Иероглифа
Секреты Правильного Создания DVD-Фильмов
Секреты Эффективного Видеомонтажа
Видео-маркетинг в рассылках и курсах

Комментариев нет: